Главная / Мир / Кошка помогла хозяйке разоблачить бойфренда

Кошка помогла хозяйке разоблачить бойфренда

Джессика Уолд завела себе котенка породы скоттиш-фолд. Кошка Майа стала самым любимым существом девушки. Они жили вместе душа в душу. Кошка всегда радовала Джесику. Утешала, когда было грустно. Спала рядышком на соседней подушке.

Когда у Джессики появился парень, Майа приняла его очень настороженно. Марк старался наладить контакт с питомцем подруги, но это выходило с трудом.

https://wallpaperxyz.com/wp-content/uploads/Scottish-Fold-Cute-CAT-Wallpapers-Full-HD-Free-Download-Wallpaperxyz.com-29.jpg

Джессика недоумевала, почему когда Марк приходил к ней домой, кошка шипела на него и её поведение становилось странным. Майю будто подменили, думала девушка.

Но однажды поведение кошки оправдалось. Пока Джессика и ее бойфренд ужинали на кухне, Майа вытащила из кармана джинсовой куртки Марка кошелек. Кошка стала играть с ним, чем привлекла внимание хозяйки. Джессика подняла раскрытый кошелек и ахнула, в одном из кармашков она увидела семейное фото, на котором был изображен ее бойфренд с женой и детьми.

Джессика поблагодарила любимую кошку за интуицию и шаловливые лапки, благодаря которым девушка узнала шокирующую правду о своем молодом человеке.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=169b3855b66f6df70daac44d3d443dc3&n=13

Сообщение Кошка помогла хозяйке разоблачить бойфренда появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .