Главная / Мир / «Все позаражались от Лещенко»: Собчак напугала звезд

«Все позаражались от Лещенко»: Собчак напугала звезд

В Telegram-канале телеведущей и экс-кандидата в президенты России Ксении Собчак был опубликован пост, в котором она сообщила, что народный артист Лев Лещенко, заболевший коронавирусом, незадолго до госпитализации посещал День Рождения сестры композитора Игоря Крутого. По мнению журналиста, там он мог заразить многих знаменитостей.

«В тусовке шоубиза переполох: все позаражались от Лещенко на Дне рождения сестры Крутого», — сообщила Ксения Собчак.

Как информирует портал NEWS.ru, юбилей сестры композитора Игоря Крутого действительно посетили такие звёзды как Николай Басков, Олег Газманов и Владимир Винокур, Валерий Леонтьев, Александр Розенбаум, Александр Серов, Ирина Аллегрова, Лера Кудрявцева, Александр Рева и многие другие.

Напомним, 24 марта в больницу в Коммунарке госпитализировали 78-летнего певца Льва Лещенко и его 66-летнюю супругу Ирину. Они недавно вернулись с гастролей в США и Канаде, не соблюдали режим самоизоляции и спустя некоторое время почувствовали себя плохо.

По словам главного врача больницы в Коммунарке Дениса Проценко, певец действительно болен коронавирусом. В настоящее время его состояние оценивается как стабильное.