Главная / Шоу-бизнес / 11-летняя девочка втихаря от мамы воспользовалась её автозагаром, но вскоре пожалела об этом. Получилось довольно смешно

11-летняя девочка втихаря от мамы воспользовалась её автозагаром, но вскоре пожалела об этом. Получилось довольно смешно

Чем 11-летней девочке заняться на длительных вынужденных каникулах? Например, можно поиграть во взрослых, наряжаясь и нанося макияж, прямо как мама. Так и решила поступить наша героиня Пэйдж. Для этого она тайно выкрала у мамы косметичку и закрылась с ней в своей комнате. То, что позже увидела мама, насмешило её до слёз.

life.ru

Оказалось, девчонка решила воспользоваться маминым автозагаром. Вышло неумело и очень смешно. Мать, увидев свою красавицу, не смогла сдержать хохота, и тут же взялась за телефон.

life.ru

Сделав несколько фото на память, женщина отправила девочку смывать с себя крем, пока он окончательно не впитался. Только вот до конца его смыть не удалось. Зато Пэйдж и её мама будут ещё много лет вспоминать такое веселье.

Сообщение 11-летняя девочка втихаря от мамы воспользовалась её автозагаром, но вскоре пожалела об этом. Получилось довольно смешно появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .