Главная / Шоу-бизнес / Как порой косметика меняет внешность: мастер умело преобразила бабушку в эффектную красотку с помощью макияжа

Как порой косметика меняет внешность: мастер умело преобразила бабушку в эффектную красотку с помощью макияжа

Нет такой женщины, которая бы не мечтала ощущать себя королевой. Но, чтобы иметь блеск в глазах и уверенность в себе, чаще всего девушкам и дамам требуются красивые наряды, обворожительная прическа и эффектный макияж.

Мы расскажем вам о волшебной силе макияжа. Речь пойдет об уникальной работе известного стилиста-визажиста по имени Садаф Вассан. Великолепный мастер часто работает с невестами – многие ее работы можно назвать просто потрясающими.

Порой она берется за очень сложные случаи. Недавно визажист сумела сделать из пожилой женщины богиню! У нее даже черты лица стали другими!

youtube.com/watch?time_continue=36&v=oYok9ZLPZMs&feature=emb_title

Сначала мастер провела работу над бровями – придала им красивую форму.

youtube.com/watch?time_continue=36&v=oYok9ZLPZMs&feature=emb_title

На следующем этапе последовало контурирование лица. Это довольно трудоемкая работа в рамках нанесения макияжа, требующая коррекции проблемных зон.

Визажист нарастила модели ресницы. Нанесла на веки тени, поработала с губами, аккуратно выделив их неброским тоном помады.

Работа мастера с пожилой дамой с запущенной внешностью показала, насколько высок уровень ее мастерства. Только посмотрите на фото нашей героини после того, как макияж был завершен. Перед всеми предстала яркая и молодая женщина, в которой попросту невозможно узнать прежнюю уставшую от жизни женщину.

youtube.com/watch?time_continue=36&v=oYok9ZLPZMs&feature=emb_title

Действительно, такое перевоплощение внешности с помощью виртуозного применения косметики не может не удивлять!

youtube.com/watch?time_continue=36&v=oYok9ZLPZMs&feature=emb_title

Сообщение Как порой косметика меняет внешность: мастер умело преобразила бабушку в эффектную красотку с помощью макияжа появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .