Главная / Шоу-бизнес / Dan Balan наслаждался пением, Monatik подпевал, а Потап назвал выступление лучшим: Анастасия Балог поразила всех наставников украинского «Голоса»

Dan Balan наслаждался пением, Monatik подпевал, а Потап назвал выступление лучшим: Анастасия Балог поразила всех наставников украинского «Голоса»

Сейчас на украинском шоу «Голос» настал этап нокаутов. Наставники разбили свои команды на группы, из которых дальше проходит только по одному человеку.

Анастасия Балог выступила с композицией Lana Del Rey под названием Summertime Sadness, чем поразила и очаровала всех окружающих. Ее наставник Dan Balan все выступление стоял и наслаждался проникновенным пением. Monatik не удержался и решил тоже напеть пару слов.

Потап назвал это выступление лучшим из всех, чтобы были представлены в этот день. Он заявил, что Анастасия спела на американском профессиональном уровне, отметив, что ей уже можно записываться на студии. Продюсер также обратил внимание на очень приятное произношение. «У тебя нет границ», — сказал он в заключение.

Никто не удивился, что из всех претендентов на следующий этап прошла именно Балог. В комментариях к видео выступления высказались поклонники шоу. «Есть эмоция в голосе», «Это первые мурашки из всех выступлений команды Дана», «Красивый вокал, шикарное произношение, достойна первого кресла», — пишут они.

Сообщение Dan Balan наслаждался пением, Monatik подпевал, а Потап назвал выступление лучшим: Анастасия Балог поразила всех наставников украинского «Голоса» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .