Главная / Шоу-бизнес / Как меняется мужчина после свадьбы: 5 вариантов трансформации любимого человека

Как меняется мужчина после свадьбы: 5 вариантов трансформации любимого человека

Итак, вы поженились. Прошло какое-то время, и ваш мужчина поменял свадебный пиджак на…

пульт от телевизора

https://www.mdcs.ru

Просмотр новостей, еда, сон и постоянная усталость на лице… Неужели это тот самый весёлый парень, с которым вы вместе хотели совершить кругосветное путешествие?

… модную рубашку

https://st03.kakprosto.ru

Тренировки, правильное питание, достаточное количество сна… и ухаживания за девушками. Пользуется благосклонностью у противоположного пола и гордится этим. Однако — обладает потрясающей внешностью. Когда вы вместе идёте по магазину, другие жёны сереют от зависти. Во всём есть свои плюсы!

… самолёты и танки

http://n-lo.ru

Никак не может найти работу. Считает себя ценным специалистом, заслуги которого почему-то всеми игнорируются. Компьютер, вредные привычки… Почему же он раньше был не таким? Или увидеть истину помешали предсвадебные розовые очки?

… критичный взгляд

https://lisa.ru

Придирчив к внешнему виду жены и не терпит любые изменения привычного порядка в доме. Очень интеллигентен и знает всё обо всём, поэтому с удовольствием даёт консультации по любому вопросу.

… ту одежду, которая подходит для данного момента

https://www.stihi.ru

Помогает жене, неравнодушен к интересам детей и очень любит проводить время с семьёй. Решает любую проблему — сразу или со временем, но на него однозначно можно положиться. И как разглядеть такого мужчину, когда нужно выбирать из поклонников того, кто станет супругом? Наверное, всё дело в везении…

Сообщение Как меняется мужчина после свадьбы: 5 вариантов трансформации любимого человека появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .