Главная / Шоу-бизнес / Рудковская заявила об обмане Джигана и Самойловой

Рудковская заявила об обмане Джигана и Самойловой

Яна Рудковская прокомментировала заявление Оксаны Самойловой о разводе с Джиганом. Она высказала уверенность, что это все постановка.

Проблемы в казавшейся образцовой семье рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой, по мнению наблюдательных фанатов, появились после рождения четвертого ребенка – долгожданного сына Давида. Джиган на радостях ушел в такой «отрыв», что попал в реабилитационную клинику для людей с зависимостями.

Оксана Самойлова пожаловалась, что не хочет «просыпаться в этот мир», и призналась, что месяц после рождения малыша должен был стать самым счастливым, но получилось наоборот. А накануне, 31 марта, она объявила о разводе.

Модель сообщила, что все десять лет брака оказались обманом со стороны Джигана, намекнув на измены рэпера, а также на его проблемы с запрещенными препаратами. Новость стала сенсацией.

Однако не все поверили, что дела в семье обстоят именно так. Например, продюсер Яна Рудковская убеждена, что это все постановка. «Это все офигенно придуманный сценарий!» – заявила она.

Яна уверена, что не просто так Джиган выкладывает странные посты в «Инстаграм». Якобы таким образом он пытается показать, какой он плохой, и это выглядит подозрительно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДНИ.РУ (@dniru) 31 Мар 2020 в 4:45 PDT

«Когда мужик хочет сделать что-то плохое, он точно не будет демонстрировать это на глазах у всей страны, а сделает по-тихому, чтобы, не дай бог, жена не спалила. Поэтому, зная Дениса достаточно давно, не верю, что у него настолько поехала крыша… Вот не верю вообще», – заявил продюсер у себя в «Телеграм».

Яна Рудковская полагает, что на самом деле у Джигана негативное отношение к алкоголю и наркотикам, но ради пиара он устраивает все эти выходки. Она высказала мнение, что пара будет долго держать общественность в напряженном ожидании.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДНИ.РУ (@dniru) 10 Мар 2020 в 10:39 PDT

«Теперь у них многомиллионные просмотры постов. У Оксаны добавился целый миллион подписчиков (нехило за два месяца). Каждый день начинается с ожидания: что же еще вытворит Джиган. Мы подсели на это и начали верить. Даже моя мама, которая еще в декабре знать не знала про их существование, уже сопереживает Оксане и пишет на ее странице слова поддержки», – высказалась Рудковская.

Она также подметила, что «от плохих мужиков четверых детей точно не рожают». Кроме того, по ее словам, за долгие годы совместной жизни Оксана смогла бы распознать мужа.

В заключение Яна Рудковская пожелала Оксане Самойловой и Джигану «разорвать все рейтинги». В Сети многие солидарны с продюсером. Говорят, скоро Оксана Самойлова запустит собственную косметическую линейку, а у Джигана на подходе новый альбом.