Главная / Мир / Собака помогла хозяевам стать миллионерами за один день

Собака помогла хозяевам стать миллионерами за один день

Молодой семье Джастину и Луизе по наследству от дедушки достался частный дом. Пара решила переехать туда жить, но вначале они затеяли в доме капитальный ремонт.

https://static01.nyt.com/images/2015/09/13/realestate/13COVSIDE3/13COVSIDE3-articleLarge.jpg?quality=90&auto=webp

Большую часть ремонта Джастин делал своими руками, а Луиза помогала ему. Пёс Бо всегда был рядом привыкая к новому жилищу. Собака постоянно обнюхивала комнаты и, в один из дней, Бо что-то унюхал под деревянным полом в комнате, которая раньше являлась спальней дедушки. Пёс начал рыть половые доски и отчаянно лаял. Хозяева пришли посмотреть, что случилось и удивились поведению Бо. Он не сходил со своего места и всё-время тыркался носом в одну и ту же доску. Джастин вскрыл покрытие на полу в том месте, где показывал пёс. Молодая пара ахнула. Под дощечкой был спрятан мешок, в котором хранились старинные монеты.

https://cdn4.littlethings.com/app/uploads/2017/05/bag-of-coins-1335962_1280-850×567.jpg

По оценке нумизмата цена найденных монет более трёх миллионов долларов. Вот так собака помогла своим хозяевам за один день стать миллионерами.

Сообщение Собака помогла хозяевам стать миллионерами за один день появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .