Главная / Мир / 5 актеров, с которыми тяжело работать на съемочной площадке

5 актеров, с которыми тяжело работать на съемочной площадке

Итак, в нашем списке есть как актеры, так и актрисы.

Начнем:

1. Для многих, возможно, удивительно, но в нашем списке есть Дженнифер Лопес, как известно, ее карьера началась стремительно, и главных успехов она добилась именно в музыке, а вот с кино был небольшой застой. Причина была в том, что киноиндустрия сообщала, что у молодой женщины совершенно невыносимый характер. Очень быстро Дженнифер начала считать себя звездой вселенского масштаба, и в связи с этим стала требовать соответствующего внимания к своей персоне, начиная от особой еды, заканчивая специальными апартаментами вместо обычного вагончика для актера. Из-за этого одно время актрису перестали приглашать на роли в кино.

Фото zimbio.com

2. Джулия Робертс умудрилась извести спокойнейшего Стивена Спилберга, который в итоге урезал ее роль, поскольку не мог видеть актрису слишком часто. Все партнеры, игравшие с Робертс, твердят одно: она всегда сноб, считающий, что внимание необходимо только ей на площадке.

Фото m-chu.ru

3. Крепкий орешек, Брюс Уиллис. Фанатам актера нужно знать, что актер ведет себя со съемочной группой так же, как и его герои, слишком раздражительно и неприятно. В результате режиссеры порой крыли актера последними словами. Может в этом причина того, что актер почти не снимается сейчас?

Фото t10p.ru

4. Дастин Хоффман. А вы помните «Тутси» или, из последнего, его роль в «Знакомство с родителями»? Достаточно большое время актер слыл самым неприятным в Голливуде!!! А началось все как раз со съемок знаменитой «Тутси», тогда актер и режиссер спорили, как же снимать кино о мужчине, переодевающимся женщиной. Из-за скандалов на съемках стали говорить, что Хоффман доставляет массу проблем на площадке.

Фото bel.kp.ru

5. Кристиан Бейл. В Голливуде шутят, что все знают, что этот актер — синоним повышенного зрительского внимания. У актера статус самого некомфортного актера. Он слишком странный на площадке, вечно придирается ко всем, а также общение с ним влечет к эмоциональной травме (по мнению работающих с ним коллег). В частности, есть случаи, когда он срывал съемки, подозревая съемочную группу в неуважении к себе (речь о «Темном рыцаре»).

Фото look.com.ua

Сообщение 5 актеров, с которыми тяжело работать на съемочной площадке появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .