Главная / Шоу-бизнес / 5 новых идей гардероба для прогулки по городу от Тины Канделаки

5 новых идей гардероба для прогулки по городу от Тины Канделаки

Красная юбка-трапеция, бежевый удлиненный жакет, плащ в тон жакета — этажный стиль. Даже такой, казалось бы сложный, на первый взгляд образ, оказался очень гармоничным для Тины.

View this post on Instagram

Я думаю, по моим активностям заметно, что я далека от паники и стараюсь оптимизировать все бизнес-процессы в сложившихся условиях. Мне важно сохранить максимум рабочих мест и использовать новые возможности, которые несет разрастающийся кризис. ⠀ Между тем я тоже хочу заглянуть в наше будущее в свете тех тревожных новостей, которые получаю от друзей из разных стран и регионов России. Так что же случится с нами, если весь мир разыграет максимально негативный сценарий? ⠀ Представим, что коронавирус заразит 70 процентов людей по всему земному шару. Пандемия будет длиться еще несколько месяцев. Безработица даже в развитых странах достигнет 30 процентов. Арабы нарастят добычу нефти до максимальных значений, а рынки продолжат сжиматься. ⠀ Все транспортные коммуникации будут перерезаны, сохранится только жизненно важный импорт. Все сервисы и потребление в целом ужмется до минимального набора продуктов. Люди откажутся от всех платных услуг, оставив только телевизор и доступ в Интернет. Мир явит новый Ледниковый период, только не за окном, а в глобальной экономике. ⠀ Мы принудительно слезем с нефтегазовой иглы (треть доходов бюджета), а потери в малом и среднем бизнесе дадут выпадение еще около 20 процентов доходов бюджета. То есть жить всем нам станет примерно вдвое хуже. ⠀ Московские 50-100 тысяч уполовинятся, но и без того не слишком довольные москвичи это переживут (хотя кредиты и особенно ипотека могут привести к валу банкротств). Ну а как быть с вологодскими 10-20 тысячами? Особенно тем, кто не имеет натурального хозяйства. За каждой цифрой такой негативной статистики скрываются реальные трагедии очень большого количества семей. Все это действительно серьезно. ⠀ Только совместные усилия государственных органов и каждого из нас могут снизить издержки. Другого выхода у нас нет.

A post shared by Тина Канделаки (@tina_kandelaki) on

Хотя черная блуза-крестьянка с длинным рукавом — это элемент русского стиля, но вкупе с юбкой-карандашом, сумочкой в тон блузы — все вместе создает оригинальный образ в стиле городской шик.

Образ телеведущей в стиле шанель — простой крой и изящество — вот основные элементы данного стиля.

Кожаные брюки, жакет цвета хаки, меховая пелерина и ярко-красная сумка — все это неотъемлемые детали стиля Коко, образ которого создала Тина для похода по городу.

Нежное, струящееся платье лазурного цвета в стиле ретро — новый, свежий образ бизнес-леди.

Сообщение 5 новых идей гардероба для прогулки по городу от Тины Канделаки появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .