Главная / Шоу-бизнес / «Настоящий счастливый талисман»: проворный мейн-кун обследовал новую дачу и принес в дом деньги

«Настоящий счастливый талисман»: проворный мейн-кун обследовал новую дачу и принес в дом деньги

Владельцы величественного мейн-куна по кличке Фарт не сомневались в том, что их питомец является счастливым талисманом. Ведь с появлением в доме этого милого создания жизнь семьи изменилась в лучшую сторону – супруги нашли перспективную работу и даже обзавелись квартирой. А спустя год у них появилась и дача.

yandex.kz/collections/user/batanechka/

Екатерина и Дмитрий были уверены, что это все благодаря их рыжему питомцу Фарту. Их догадки недавно вновь подтвердились, ведь котяра так их удивил, что они даже поделились этой историей в сети.

Молодые люди, как упоминалось ранее, обзавелись дачей. Когда они прибыли на выходные на отдых в свое новое поместье, то отпустили кота прогуляться по дачному участку. Фарт уверенной походкой отправился обследовать новую для себя территорию.

yandex.kz/collections/user/batanechka/

Дачный участок был довольно приличным по размерам, поэтому коту потребовалось время, чтобы уделить внимание всему объекту. Молодые люди упустили кота из виду — он не появлялся на глазах около двух часов. Дмитрий и Екатерина уже начали паниковать, понимая, что кот пропал.

Они пошли искать питомца. Но не нашли на территории участка любимого мейн-куна. Супруги были очень расстроены, но уже через полчаса они улыбались – Фарт пришел, но не с пустыми «руками», кот принес в зубах пакет с деньгами. Купюры были советские и, конечно, особой ценности не представляли, но нашим героям было приятно, что кот сделал такую находку. Они решили, что это добрый знак и скоро к ним придет щедрый финансовый прибыток.

yandex.ru/collections/user/batanechka/

Сообщение «Настоящий счастливый талисман»: проворный мейн-кун обследовал новую дачу и принес в дом деньги появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .