Главная / Шоу-бизнес / Максим Матвеев «адово» развелся с женой

Максим Матвеев «адово» развелся с женой

Издание «СтарХит» опубликовало интервью с известным российским актёром Максимом Матвеевым, который впервые прокомментировал развод с первой женой актрисой Яной Сексте. По его словам с экс-супругой они расстались адово.

Напомним, 37-летний Матвеев и 39-летняя Сексте узаконили отношения в 2008 году, а развелись в 2009 году. Во время развода актриса страдала от депрессии. Как заявил сам актер, он также тяжело переживал расставание.

«Конечно, это все было для меня, говоря современным языком, адово», — заявил актёр.

Вскоре после развода с первой женой, Максим Матвеев женился на 34-летней актрисе Елизавете Боярской. В их семье появились два сына — Андрей и Григорий.

Как признался Матвеев, искра между ним и Боярской вспыхнула ещё во время проб к фильму режиссера Владимира Хотиненко «1612», который вышел на экраны в 2007 году. Тогда они оба были в отношениях и романа не случилось. В 2010 году Матвеев и Боярская сыграли влюбленных в фильме «Не скажу» и влюбились сами.

«Все так было легко и обоюдно», — цитирует издание слова актера.

По словам его первой жены Яны Сексте, им с экс-супругом удалось сохранить теплые отношения и сейчас они даже дружат семьями. В 2013 году актриса сыграла свадьбу с композитором Дмитрием Мариным.