Главная / Шоу-бизнес / Мужчина фотографировал собаку, но подбегал кот и мешал ему, тогда он решил сфотографировать их в месте, фото получились милыми

Мужчина фотографировал собаку, но подбегал кот и мешал ему, тогда он решил сфотографировать их в месте, фото получились милыми

В небольшом городке жил пожилой мужчина, у которого был любимый пес. Часто он выводил свою собаку на прогулку и фотографировал ее в разных интересных местах. Пес и сам был не прочь фотографироваться и иногда даже умудрялся позировать.

1zoom.ru

В очередной раз когда мужчина повел выгуливать своего пса, он решил запечатлеть все интересные моменты со своим псом. Около двух часов продолжалась его съемка.

skalozyb-comedy.ru

Как только мужчина начинал фотографировать своего пса, к нему подбегал котенок и начинал приставать к псу. Долго мужчина пробовал сфотографировать своего пса одного, но все никак не получалось, он отгонял кота, но тот все равно прибегал обратно и лез в кадр. Мужчина тогда решил сфотографировать их в месте.

Сообщение Мужчина фотографировал собаку, но подбегал кот и мешал ему, тогда он решил сфотографировать их в месте, фото получились милыми появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .