Главная / Шоу-бизнес / Психологический тест: о чем может рассказать форма вашего лица

Психологический тест: о чем может рассказать форма вашего лица

О чём может рассказать форма лица? Знали ли вы, что можно взглянув на человека можно узнать многое о его характере? Внимательно посмотрите на картинку с лицами! На какое изображение больше всего похожа ваша форма лица?

1. Овальная форма. Вы эрудированная личность и предпочитаете интеллектуальный труд. Иногда вы слишком чувствительны, и слишком близко воспринимаете всё к сердцу. Все завидуют вашему позитивному взгляду на жизнь. У вас получается быть оптимистом в любой ситуации!

2. Треугольная форма. Люди с такой формой лица обладают гениальностью, но при этом они склонны к предательству. Они любят жить в своём маленьком мире, но могут стать известной личностью! Ведь они обладают особой энергетикой.

3. Круглая форма. Вас выдаёт мягкий и добродушный характер. Вы быстро приспосабливаетесь к любой окружающей обстановке. Вы не упустят своего никогда.

4. Квадратная форма. Это мужественные и очень сильные натуры. Трудолюбивые, исполнительные, но иногда бываете вспыльчивыми людьми. Порой такие люди совершенно не мыслят логически. Эти личности любят ставить рамки и всегда им следуют. Если мужчина обладает такой формой лица, то он прекрасный оратор. Если же женщина, то это точно доминирующая личность!

5. Продолговатая форма. Это идеальный аристократический типаж 19 века. Это мудрые, интеллектуальные и самое главное уравновешенные личности. Таким людям «заказана дорога» в политику, дипломатию и шоу-бизнес. Вы прекрасный оратор.

Вам понравился тест? Узнали что-то новое о себе?

Сообщение Психологический тест: о чем может рассказать форма вашего лица появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .