Главная / Мир / Няня оставила двухлетнюю девочку и попугая в комнате, вскоре услышала крик, когда девушка забежала у неё по телу «побежали мурашки»

Няня оставила двухлетнюю девочку и попугая в комнате, вскоре услышала крик, когда девушка забежала у неё по телу «побежали мурашки»

Однажды Саманту внепланово вызвали на занятия, и молодая мама попросила присмотреть за дочкой подругу. Миган была отличной няней и часто оставалась с девочкой.

Студентки жили вместе в Колорадо. Миган и Саманта снимали квартиру на двоих. У Саманты была двухлетняя дочь Ханна, а с Миган жил попугай Вилли. Вилли был квакером.

Миган осталась на 2 часа с малышкой Ханной и попугаем. Вилли был умной птицей, девушка научила его разговаривать. Попугай различал эмоциональные звуки, знал человеческие слова, имитировал речь кошек, собак и человека. Вилли различал цвета, показывал лапкой и называл цвет предмета.

tailytales.ru

Оставшись одни, Миган готовила завтрак для девочки – пирог, а малышка смотрела мультфильмы. Когда пирог был готов, девушка положила кусочек охладить на тарелку и выбежала на минуту в туалет.

Но вскоре Миган услышала крики попугая, птица кричала изо всех сил: «Мама!» и «Малышка!» – раньше попугай так не кричал. Девушка забежала в комнату, малышка смогла достать пирог. Она в руке держала кусок пирога и хрипела – девочка откусила большой кусок и начала давиться. Ханна молниеносно оказывать помощь: девушка, стоя сзади, обхватила двумя руками грудную клетку и давила в области грудины. Создалось давление в диафрагме и кусочек вылетел.

sun9-1.userapi.com

По счастливой случайности девушка не потеряла рассудок, и всё закончилось благополучно.

birdline.ru

А Вилли стал настоящим героем, попугай никогда ранее не произносил «мама» и «малышка». Но, несмотря на уговоры Миган, Вилли эти слова больше не произнёс.

Сообщение Няня оставила двухлетнюю девочку и попугая в комнате, вскоре услышала крик, когда девушка забежала у неё по телу «побежали мурашки» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .