Главная / Шоу-бизнес / Глядя на красивую девочку с модельной внешностью, никто не догадывается, что она выросла в детском доме. История Зои Кукушкиной, помогающей детям найти семью

Глядя на красивую девочку с модельной внешностью, никто не догадывается, что она выросла в детском доме. История Зои Кукушкиной, помогающей детям найти семью

Сегодня 8-летняя Зоя Кукушкина – известная модель, снявшаяся для коллекции детской одежды Disney и бренда «Твое».

kazanfirst.ru, pinterest.ru

Несмотря на столь юный возраст, девочка уже участвовала в модных показах в Москве. Зоя выпустила коллекцию одежды «Zаревна» под собственным брендом Zoyakukushkina, который пользуется спросом у маленьких модников страны.

Глядя на все это великолепие и роскошные снимки, мало кто догадывается, что для Зои и ее родителей, каждый шаг в большой жизни – это преодоление себя…

showbiz.mirtesen.ru

«Девочка с глазами цвета неба», – начинает свой рассказ мама Зои. Именно такой она впервые увидела эту маленькую хрупкую девочку и сразу же полюбила ее. Проблемы со здоровьем у Зои не помешали Татьяне и Денису Кукушкиным взять эту непростую девочку в семью. Говорят, любовь творит чудеса, и это именно такая история. Благодаря любви и заботе они смогли из маленького ангелочка вырастить настоящую яркую звездочку.

modusvivendis.ru, slonn.me

Но многие спросят, как же простая девочка из детского дома попала в мир моды и глянца? Ответ прост – счастливый случай. Как-то Зоя с Татьяной гуляли по Москве и встретили Алексея Васильева – известного московского фотографа, работавшего с Натальей Водяновой, Ольгой Куриленко и Ириной Шейк. Он не смог пройти мимо этого ангела и сделал несколько снимков девочки. Алексей посоветовал Татьяне выложить их в социальных сетях. Именно это был первый шаг к большой модельной карьере маленькой девочки из детского дома.

123ru.net

Сегодня Зоя отдает все деньги, заработанные в модельном бизнесе, в благотворительный фонд, чтобы другие детки, оставшиеся без родителей, смогли найти семью.

Благодаря этой истории понимаешь, что чудеса случаются, главное – поверить в них.

Сообщение Глядя на красивую девочку с модельной внешностью, никто не догадывается, что она выросла в детском доме. История Зои Кукушкиной, помогающей детям найти семью появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .