Главная / Шоу-бизнес / Психологический тест или сигнал из подсознания: выберите карту и узнаете, как привлечь удачу

Психологический тест или сигнал из подсознания: выберите карту и узнаете, как привлечь удачу

Эксперты разработали психологический тест, которые позволяет за несколько минут определить, что в настоящий момент вам требуется для повышения успешности в делах и привлечения удачи на свою сторону. Эти данные можно получить из подсознания, просто взглянув на картинку и сделав выбор.

Для прохождения теста потребуется удобно расположиться, на несколько минут отключить телевизор и телефон.

goodfon.ru

Готовы? Теперь можно приступать. Нужно лишь взглянуть на картинку и выбрать первую понравившуюся карту.

esotericblog.ru

Далее предлагаем ознакомиться с результатами этого психологического теста.

Карта 1. В жизни для вас очень важны успехи в материальных делах. Порой вы настолько на этом зациклены, что не замечаете других важных вещей. Но Фортуна не терпит, когда все внимание обращено к деньгам. Чтобы стать успешнее и привлечь удачу к себе, стоит постараться меньше думать о деньгах и переключить часть своего внимания на духовную сторону жизни.

Карта 2. Вы уделяете много внимания окружающим, решая их вопросы и проблемы. Но при этом часто забываете о своей персоне. Забота о близких – это хорошо, но стоит подумать и о себе. Именно это сейчас вам необходимо, чтобы стать успешнее в делах.

Карта 3. В вашей жизни в настоящий момент выдался трудный период. Вы много работали, но вскоре вас ожидает светлая полоса – удача будет на вашей стороне. Но, чтобы не спугнуть Фортуну, стоит расслабиться и как следует отдохнуть, вскоре вы почувствуете долгожданную стабильность во многих сферах жизни.

vsdaria.com

Сообщение Психологический тест или сигнал из подсознания: выберите карту и узнаете, как привлечь удачу появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .