Главная / Мир / Российские военные провели дезинфекцию в 17 медучреждениях Италии

Российские военные провели дезинфекцию в 17 медучреждениях Италии

Российские военные вместе с итальянскими коллегами провели дезинфекцию еще 3 пансионатов Италии. Об этом сообщает Минобороны РФ в четверг, 2 апреля. Сообщается, что обработка прошла в коммунах Брембато-ди-Сопра, Понте-Сан-Пьетро и Понтида.

Пенс сравнил распространение коронавируса в США с Италией

Специалисты продезинфицировали все внутренние помещения и прилегающие территории пансионатов.

«Врачи-эпидемиологи также выработали рекомендации для руководства и медперсонала учреждений по поддержанию противоэпидемического режима и недопущения распространения инфекции», — сообщает ведомство.

Всего на данный момент российские военные вместе с итальянскими специалистами обработали 17 лечебных учреждений.

На 2 апреля в Италии зарегистрировано 110, 5 тыс. случаев заражения коронавирусом. Чуть более 13 тыс. пациентов скончались, почти 17 тыс. выздоровели.

1 апреля российские военные специалисты провели полную обработку трёх пансионатов в коммунах Брембато-ди-Сопра, Понте-Сан-Пьетро и Понтида. Были продезинфицированы все внутренние помещения и прилегающие территории #РоссияИталия #COVID19 #БорьбаСКоронавирусом pic.twitter.com/rTsyLrW0Nj

— Минобороны России (@mod_russia) April 2, 2020

Сообщение Российские военные провели дезинфекцию в 17 медучреждениях Италии появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .