Главная / Мир / Кто круче? Шумахер или Хэмилтон

Кто круче? Шумахер или Хэмилтон

Хэмилтон против Шумахера? Кто круче?

drive2.ru

Цифры не врут. Льюис Хэмилтон находится в нескольких шагах от когда—то, казалось бы, небьющихся рекордов Михаэля Шумахера. Возможно, нам придется немного подождать, пока начнется следующий сезон, но как только это произойдет — в этом или следующем году Хэмилтон продолжит свой путь к тому, чтобы стать статистически лучшим гонщиком Формулы—1 за все время. Любое количество гонщиков со всей истории спорта может претендовать на это, и Хэмилтон явно один из них. Но окончательно? Нет. На самом деле, даже если он превзойдет рекорды Германии в этом или следующем году, Шумахера все еще можно с полным основанием считать лучшим гонщиком.

glavred.info

Устраняя любые проблемы справедливости (там только один победитель …) Гамильтон и Шумахер стоят впереди всех остальных за последние 30 лет. Оба имеют сравнимые рекорды: невероятно быстрое начало, первый чемпионат в течение первых трех лет, а затем ведущий борющейся команды к доминированию и славе в течение длительного периода. Фактически, соберите свои рекорды, и они выиграли удивительные 38,4% всех Гран При с начала сезона 1994 года.

Но если вы глубже погрузитесь в данные, вы увидите, что, хотя они близки, Хэмилтону непросто превзойти Шумахера просто по числу побед, чтобы считаться лучшим водителем.

fanatik.ro

Для более точного взгляда на их соответствующие профессии необходимо изучить соответствующие возможности их машин в течение их карьеры. Чего они достигли, когда у них была лучшая машина, а также, когда у них не было?

Сообщение Кто круче? Шумахер или Хэмилтон появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .