Главная / Мир / Девушки рассказали, какие фразы они не хотели бы слышать от мужчин

Девушки рассказали, какие фразы они не хотели бы слышать от мужчин

Говорят, что существует «вечная» проблема поколений, однако еще есть проблема отношения полов. Как часто, вы, девушки, раздражались от некоторых фраз своих мужчин, а они искренне не понимали, что не так? Если у вас такое было, то почитайте нашу статью и покажите ее своим избранникам.

«Ну я же извинился»

thesun.co.uk

Эти слова могут вызвать только злость, поскольку больше партнеру апеллировать нечем. Мужчина, как обычно, что-то сделал, но считает, что эти слова сразу решат все проблемы.

«Я понимаю, что виноват, но ты …»

drive2.com

Абсолютно каждая девушка выйдет из себя, когда после «но» начинаются долгие оправдательные рассуждения. Типа, я, конечно, делов натворил, но виновата все равно ты.

«А попроще что-нибудь можно было приготовить?»

kultura-prozvetania.blogspot.com

«Кажется, где-то завалялись банки с огурцами и помидорами. Гости будут очень рады такому угощению.» Не так ли, дамы?

«Мне все равно, реши сама»

m.fotostrana.ru

Мужчины показывают данной фразой — полное равнодушие к тому, что происходит. Плюс ко всему, если бы девушка хотела решить все сама, вас бы уже скорее всего с ней не было.

«Успокойся»

stihi.ru

Самый известный способ вывести расстроенную девушку из себя — это сказать ей «успокойся». Вам просто не интересно слушать, что там у нее произошло. Лучше посмотреть футбол.

Какие, на первый взгляд, безобидные фразы больше всего раздражают вас?

Сообщение Девушки рассказали, какие фразы они не хотели бы слышать от мужчин появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .