Главная / Мир / «I’m a Barbie girl»: как сейчас выглядят участники культовой группы «Aqua»

«I’m a Barbie girl»: как сейчас выглядят участники культовой группы «Aqua»

Группа была основана четырьмя участникам. Солисткой группы была милая 20-летняя девушка по имени Лене Нюстрём. Она родилась в Норвегии. Ее коллегами по сцене стали Клаус Норррен, Сёрен Растед и Рене Диф. Эти парни родом из Дании.

https://4tololo.ru/content/12531

Коллектив сформировался еще в начале 90-х. Однако успех к ним пришел в 1996 году и именно тогда были написан главный хит — «Barbie girl». Эта песня ворвалась во все хит-парады, сделав коллектив популярным во всех уголках планеты.

Группа была на пике популярности вплоть до 2001 года. Тогда участники объявили о том, что хотят приостановить свою деятельность. В 2007 вновь сошлись и продолжают давать концерты.

Давайте посмотрим, как изменились участники группы за это время?

1. Лене Нюстрём до сих пор популярна в Дании. После замужества она переехала именно туда. Сейчас она не только выступает сольно, но и участвует в популярных телевизионных проектах.

https://www.facebook.com/pg/LeneNystromBarbieGirl/photos/?tab=album&album_id=163715000908846, http://vs-t.ru/kak-sejchas-vyglyadit-vokalistka-gruppy-aqua-lene-nistryom/

2. Рене Диф после выхода из группы увлекся кулинарией. Но новость об объединении группы встретил с восторгом. Сейчас все свободное время посвящает концертной деятельности.

https://www.instagram.com/aqua.dk/, http://vs-t.ru/kak-sejchas-vyglyadit-vokalistka-gruppy-aqua-lene-nistryom/

3. Сёрен Растед после выхода из группы занялся продюсированием различных проектов. Сейчас так же занят в группе.

https://www.instagram.com/aqua.dk/, https://4tololo.ru/content/12531

4. Клаус Норррен сейчас занимается сольной карьерой.

http://www.spletnik.ru/buzz/showbiz/57095-vspomnit-vse-muzykanty-gruppy-aqua-togda-i-seychas.html, http://vs-t.ru/kak-sejchas-vyglyadit-vokalistka-gruppy-aqua-lene-nistryom/

Сообщение «I’m a Barbie girl»: как сейчас выглядят участники культовой группы «Aqua» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .