Главная / Шоу-бизнес / Учитель пересекает реку каждый день, чтобы иметь возможность давать уроки

Учитель пересекает реку каждый день, чтобы иметь возможность давать уроки

Если бы Малик решил совершить это путешествие по суше, путь был бы ещё длиннее, и он бы потратил весь день на то, чтобы приходить и уходить из школы домой, пренебрегая своей семьей. Мало кто смог бы приложить столько усилий, ради получения образования своих учеников.

По суше Абдулу пришлось бы проехать почти 24 километра по дороге. 3-часовая поездка, которая заставила бы его очень рано покидать дом, проходить 12 километров и сменять 3 раза автобус.

Профессор заявил, что, возможно, когда — нибудь с ним случится что-то нехорошее, тем не менее он никогда не боялся лезть в реку. Он знает о рисках, но уверяет, что с детства плавал в этой реке и знаком с ней.

recreoviral.com

Его ученики восхищаются им и даже рассматривают его как пример для подражания. Он стал для них советником и даже научил их плавать, потому что он привёл их к реке, чтобы очистить её вместе и повысить их осведомленность о важности природы.

Он получил награду от комитета районного Конгресса в знак признания его отличной работы.

recreoviral.com

«Когда он прибывает на берег реки, он достает свою одежду из сумки, одевается и даёт нам урок. Помимо плавания, мы также получаем советы от господина Абдула о том, как вести здоровый образ жизни» – рассказал один из его учеников.

Имея только поплавок и сумку со своими вещами, он изо дня в день бродит по водам Кадалунди, независимо от того, зима или лето, он это делает.

recreoviral.com

Доктор из Англии подарил ему лодку из стекловолокна, для того, чтобы учитель смог появляться на работе, когда будет уже в возрасте и больше не сможет плавать.

Сообщение Учитель пересекает реку каждый день, чтобы иметь возможность давать уроки появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .