Главная / Шоу-бизнес / Ветеринар раскрывает секрет: что делают домашние животные за несколько минут до смерти

Ветеринар раскрывает секрет: что делают домашние животные за несколько минут до смерти

Вот почему многие владельцы домашних животных не хотят присутствовать в комнате ветеринара, когда их друзья должны быть убиты по какой-то причине. И они не хотят вспоминать тот ужасный момент.

Они любят тебя до конца

recreoviral.com

Недавно Джесси Дитрих, молодая женщина из Ноксвилла, штат Теннесси, поделилась через Twitter сообщением, которое разорвет сердце любого, кому когда-либо приходилось быть в этой ужасной ситуации.

Джесси спросила ветеринара своей кошки о том, что было самой сложной частью её работы. Ответ настолько болезнен, что любой прольет слёзы.

«Я спросила ветеринара, что было самой сложной частью его работы, и он сказал мне, что это было, когда ему приходилось убивать животное, так как 90 процентов владельцев не хотели присутствовать в комнате, когда он применял инъекцию.

Но в последние мгновения животные, как правило, с отчаянием ищут своих владельцев. Это сломало меня» – произнесла Джесси Дитрих.

recreoviral.com

Никогда не оставляй их в одних, никогда!

Сообщение Ветеринар раскрывает секрет: что делают домашние животные за несколько минут до смерти появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .