Главная / Шоу-бизнес / Винни-Пух и все-все-все: психологический тест по медвежонку, который определит ваш психотип

Винни-Пух и все-все-все: психологический тест по медвежонку, который определит ваш психотип

Учёные из Канады превратили сказочный мир Диснея в забавный психологический тест. С помощью теста от Винни-Пуха определяется личностный психотип.

Учёные-педиатры утверждают, что все герои из мультсериала про Винни-Пуха страдают психическими расстройствами.

Винни-Пух – это персонаж, который страдает дефицитом внимания, который заедает мёдом и склонен к перееданию. Пяточок – это мультгерой, который страдает от тревожного расстройства. Тревога и страх у поросёнка проявляется в каждой серии. Иа – страдает от депрессии. У тигра синдром повышенной активности, а у кенгурёнка Ру – живёт без бед и хлопот и страдает от гиперпротекции. Тест на психотип по Винни-Пуху

Сам тест состоит из 33 вопросов, на которые нужно правдиво отвечать. В конце тестирования выходит результат, который определяет ваш психотип по мультгерою.

idrlabs.com

Тест настолько стал популярен среди пользователей, что практически у каждого на страничке можно видеть результат тест с изображением любимого диснеевского героя.

knife.ru

Тест принадлежит IDRlab International. Впервые тест был опубликован в медицинском журнале Канады, а после в социальных сетях.

Сообщение Винни-Пух и все-все-все: психологический тест по медвежонку, который определит ваш психотип появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .