Главная / Шоу-бизнес / Как так получилось, что Милла Йовович стала мировой кинозвездой

Как так получилось, что Милла Йовович стала мировой кинозвездой

Галина Логинова родилась в приморском городке Туапсе. После окончания школы вся её последующая деятельность была связана с кино. У неё был неплохой старт — многие припомнят известные фильмы с ней «Много шума из ничего» или «Тени исчезают в полдень». Но после переезда на Украину, а потом и последующей эмиграции в Америку, жизнь актрисы круто изменилась.

whosdatedwho.com

В Киеве она встретила и полюбила своего мужа и отца будущей кинозвезды врача-терапевта Богдана Йововича. Смена места жительства заставила супругов пересмотреть приоритеты и приравниваться к новой жизни. Так, попав в город ангелов, Галина поступила в услужение голливудского режиссёра Пальма, снявшего такие хиты, как «Лицо со шрамом», «Кэрри» и многие другие. Занимаясь обязанностями по дому, Логинова впервые задумалась о карьере маленькой дочери. Девочка проявляла недюжинные актёрские способности, поэтому было решено смотреть в этом направлении.

bez-makiyazha.ru

Так начался сложный путь становления будущей актрисы. Галина Александровна полностью посвятила себя этому делу, взяв на свои плечи все обязанности личного менеджера и пиарщика девочки. Милица или Милла — как теперь её называли, участвовала во всёх конкурсах и кружках — так Логинова надеялась, что дочка сможет всесторонне развиться и ярче проявить свои способности. Бесконечные кастинги, прослушивания и участие в фотосессиях медленно, но верно делали своё дело. И именно через фотографии к юной Милле пришёл первый успех — она стала самой маленькой моделью, попавшей на обложку известного американского глянца.

4.bp.blogspot.com

Не достигнув и совершеннолетия, Милла уже стала узнаваема на весь мир. Юное создание, оберегаемое матерью от сплетен и всевозможных скандалов, беспрекословно привлекало к себе внимание миллионов людей.

Эта популярность дала долгожданный зелёный свет в мир кино.

kinozon.tv

Снявшись в «Слиянии двух лун» и второй части нашумевшей «Голубой лагуны», юная актриса встала на путь, который и привёл её к той невероятной женщине, которой она является сегодня. Но сложно представить, какой была бы жизнь Милицы Йовович сейчас, без упорства и старания её мамы в далёкие 90-е.

Сообщение Как так получилось, что Милла Йовович стала мировой кинозвездой появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .