Главная / Мир / Рудольф Джулиани попросил помолиться за больного коронавирусом Бориса Джонсона

Рудольф Джулиани попросил помолиться за больного коронавирусом Бориса Джонсона

Американский политик Рудольф Джулиани опросил помолиться за больного коронавирусом Бориса Джонсона. Об это он пишет в своем микроблоге в Twitter во вторник, 7 апреля.

Больного коронавирусом Джонсона перевели в отделение интенсивной терапии

«Борис Джонсон — это смелый лидер, который необходим в этом новом мире уникальных задач. Я прошу всех нас молиться, чтобы Бог направил его и как можно скорее привел его в состояние здоровья и его повседневную жизнь», — пишет политик.

Ранее сообщалось, что состояние премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона состояние стало ухудшаться и врачи настояли на его переводе в отделение интенсивной терапии, несмотря на то, что ранее правительство сообщало, что премьер находится «в бодром расположении духа» и не собирается прекращать работу.

Джонсон объявил о положительном результате на новую коронавирусную инфекцию 27 марта. Он не ушёл на больничный и решил работать в режиме самоизоляции. Политик уверял, что испытывает легкие симптомы болезни.

Boris Johnson is the kind of bold leader that is essential in this new world of unique challenges.

I ask that we all pray that God guide him and bring him to health and his usual vibrancy as soon as possible.

Rudy W. Giuliani (@RudyGiuliani) April 7, 2020

Сообщение Рудольф Джулиани попросил помолиться за больного коронавирусом Бориса Джонсона появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .