Главная / Шоу-бизнес / 5 мужских имён, которые отталкивают женщин

5 мужских имён, которые отталкивают женщин

Александр. Звучное и сильное имя, которое переводится как “защитник”. Однако, в наши дни, оно не так сильно привлекает девушек и даже начинает вызывать негативные эмоции. Уж слишком имя распространённое, имя Саша есть практически в любом коллективе. Поэтому сейчас Александрами называют не так часто.

Иван. Данное имя переводится “Благодать Божия” и оно было распространено у славян. Но вот у прекрасной половины человечества имя Ваня не вызывает бурных восторгов. Можно даже сказать, что оно возглавляет топ имён, которые раздражают девушек. Никак не может уйти ассоциация с Иванушкой-дурачком. Тем самым, который пришёл из сказки.

u-f.ru

Олег. Данное имя пришло из скандинавских стран и переводится как “священный”. В последнее время имя утрачивает свою популярность. Олеговна — это то самое отчество, которое вызывает противоречивые и весьма неприятные ощущения. Так как девушки много думают о детях, то и имя Олег для них не самое привлекательное.

Сергей. Из-за второй части данного имени оно не очень востребовано и многим не нравится. Хотя имя Сергей имеет весьма красивое значение — “ясный”. Сергей звучит не очень привлекательно и даже немного грубо, поэтому девушки не спешат давать данное имя своим сыновьям. Они опасаются, что в образовательных учреждениях им придётся несладко и над ними будут издеваться сверстники.

medaboutme.ru

Валентин. Красивое имя латинского происхождения. Но девушкам оно не очень нравится из-за сокращённого варианта — Валя. Они считают, что таким образом имя лишается мужественности. Прекрасные дамы считают, у Валентинов женственный, слабый и весьма капризный характер. Хоть это далеко не так.

Сообщение 5 мужских имён, которые отталкивают женщин появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .