Предлагаем вам посмотреть подборку фотографий, на которых изображены одновременно боль людей и смех от нестандартных ситуаций.
1. Сложности онлайн-заказов
4tololo.ru
Когда нужно сто раз перепроверить, прежде чем заказать туалетную бумагу через интернет.
2. Ситуация, обидная и по хорошим временам, а уж в самоизоляции – просто адовая!
nevsetakgrustno.com
Телевизор сломался в первый же день карантина. Кто сказал, что закона подлости не существует?
3. Домашний парикмахер
4tololo.ru
Скучающий ребёнок самостоятельно сделал себе стрижку. Так как все салоны в городе закрыты, маме пришлось осваивать парикмахерские навыки, чтобы исправить ситуацию.
4. «Голливудская» улыбка
nevsetakgrustno.com
Этот парень лечил зубы в стоматологической клинике. Той пришлось закрыться, так и не закончив работу. Удачи, друг!
5. Маленькая неприятность
nevsetakgrustno.com
«Как проходит мой карантин? Да всё прекрасно!»
6. И куда теперь это всё девать?..
4tololo.ru
Парень планировал отметить свой 20-й день рождения на работе, для чего закупил 60 пончиков для коллег. Чтобы узнать, что следующую неделю придётся провести дома.
7. Просто ужасная ситуация!
4tololo.ru
У людей отвалилась дверца от холодильника. Просто взяла и упала. В условиях самоизоляции это убийственный момент: где же теперь хранить запасы продуктов?..
8. Самый грустный день в году
dymontiger.livejournal.com, fishki.net
Людей, у которых день рождения пришёлся на время самоизоляции, можно только пожалеть. Прекрасный праздник приходится встречать в одиночку. Но люди не теряются и тут: например, приглашают друзей по видеосвязи и отмечают удалённо. Ведь главное – не присутствие близких, а внимание!
9. Неловкий момент
301-1.ru
А этот казус поймут родители, чьи дети перешли на дистанционное обучение. Эх, нигде не расслабиться сейчас, даже дома!
10. Лёгкий путь или крайние меры?
sun9-51.userapi.com
В Казахстане долго не думают и просто заваривают двери подъезда, где нашли заболевших.
11. Кошкины шалости
nevsetakgrustno.com
Как объяснить пушистым питомцам серьёзность их нынешнего проступка?!
12. Когда удачно купили квартиру
fishki.net
А вот этим людям можно только позавидовать, не правда ли?
Сообщение «И смех, и грех!» – Забавные курьёзы, которые произошли с людьми, сидящими дома на самоизоляции появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .
Русские новости Будь в курсе страны
