Главная / Шоу-бизнес / Заботливая мачеха превратила крошечную гардеробную в уютную комнату для своей 9-летней дочери (фото)

Заботливая мачеха превратила крошечную гардеробную в уютную комнату для своей 9-летней дочери (фото)

Софи Пурвис, 31 год, и ее муж Джошуа Купер, 27 лет, хотели переделать маленькую гардеробную размером с небольшой шкаф, но не могли решить, что им нужно. Но девятилетней дочери Джошуа, которую зовут Изабелла, приходилось спать на надувном матрасе в гостиной после того, как Софи к ним переехала. Поэтому пара решила переделать пространство площадью 1 м на 2,25 м в ее собственную уютную спальню.

thesun.co.uk

Софи пригласила плотника, который сделал каркас двухъярусной кровати, а сама гардеробная была преобразована в удобную и компактную двухэтажную комнату для Изабеллы. Верхний этаж был сделан в стиле с темой единорогов, а нижний в стиле сериала “Друзья”, любимого сериала Изабеллы.

thesun.co.uk

Пара показала маленькую, но прекрасную спальню Изабелле в ее день рождения. Реакция девочки стоила всех потраченных усилий.

Заботливые мачеха и отец девочки заметили, что Изабелла любила уединяться, чтобы заниматься своими делами или отдыхать. Поэтому они решили создать для нее собственное уютное местечко.

thesun.co.uk

«У нас есть гардеробная странного размера рядом с входной дверью квартиры. Она стала местом хранения пальто, обуви, подарков и оберточной бумаги – всё, что нам не было нужно в данный момент времени, отправлялось туда. — говорит Софи. — Я вдохновилась, увидев фотографию кровати в маленькой комнатке с гостиной зоной под ней в Instagram. И тогда я подумал, что мы могли бы с пользой использовать ненужную и захламленную гардеробную, создав аналогичную комнату для Изабеллы.

Софи сказала, что они не спали часами, крася потолок и стены. Софи не могла выбрать в каком стиле сделать ей комнату: телесериал “Друзья” или единороги. Это две любимые вещи Изабеллы. В конце концов было решено сделать в двух стилях: “Друзья” — внизу, а единороги — наверху.

thesun.co.uk

В ее день рождения Джошуа и Софи показали Изабелле ее новую спальню. Девочка не могла поверить в это, она говорила, что это была спальня ее мечты.

thesun.co.uk

Софи опубликовала свою находчивую идею на Facebook, где ее пост набрал тысячи лайков, вдохновляя множество людей в интернете на подобные изменения. Она добавила, что реакция на Facebook была действительно приятной, все говорили, как прекрасно и как хорошо нам удалось использовать ненужное пространство. Но главнее всего счастье ребенка, а сама Изабелла действительно на седьмом небе от счастья.

Сообщение Заботливая мачеха превратила крошечную гардеробную в уютную комнату для своей 9-летней дочери (фото) появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .