Главная / Шоу-бизнес / Девушка показала, как сделать «лучшие в мире локоны», используя пояс от халата. Ее ролик уже посмотрели миллионы людей

Девушка показала, как сделать «лучшие в мире локоны», используя пояс от халата. Ее ролик уже посмотрели миллионы людей

В видеоролике Бри объясняет, что всё что потребуется для того, чтобы на следующее утро у вас были роскошные локоны — пояс от халата.

thesun.co.uk

Итак, подготавливаете пояс от вашего халата, а затем делите свои волосы на две части, закручивая пряди вокруг пояса.

Она объяснила: «Вы заплетаете волосы вместе с поясом, как французскую косу, каждый раз захватывая новую прядь. Так вы повторяете, пока не дойдете до конца, а затем завязываете резинкой”. На второй стороне — аналогично.

thesun.co.uk

Бри, у которой естественные прямые волосы, заплела 2 такие косы, а затем она проспала так всю ночь.

thesun.co.uk

На следующее утро, когда она распутала косы, то была действительно приятно удивлена, какие идеальные локоны у нее получились.

thesun.co.uk

Она сказала зрителям, что она будет “10/10 рекомендовать этот прием всем”.

Многие из ее подписчиков захотели узнать больше о том, нужно ли им использовать какие-либо специальные средства. И Бри пояснила им, что никаких средств она не использовала, просто волосы были немного влажными.

thesun.co.uk

«Мои локоны держались почти весь день, и хотя я не использовала лак для волос, но я рекомендую все-таки его нанести”. — рассказывает Бри.

Она также заверила зрителей с более короткими волосами, что это сработает с их волосами тоже.

Сообщение Девушка показала, как сделать «лучшие в мире локоны», используя пояс от халата. Ее ролик уже посмотрели миллионы людей появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .