Главная / Шоу-бизнес / Мужчина установил дома видеонаблюдение, чтобы узнать, почему всю ночь собака наблюдает за ним. То, что запечатлела камера, шокировало хозяина

Мужчина установил дома видеонаблюдение, чтобы узнать, почему всю ночь собака наблюдает за ним. То, что запечатлела камера, шокировало хозяина

Ксения и Марат живут вместе уже много лет, но детей у них нет. Зато есть собака, которую они взяли из приюта. Пара души не чает в своём любимце Джеки.

Джеки был воспитанным псом и знал много команд. Однако, он имел определенные странности, которые тревожили семью.

https://www.youtube.com/channel/UCHneTtpFtRiqpKWxj3zDYpQ

Питомец после наступления ночи садился на пороге спальни хозяев и смотрел на них, не отрывая взгляда. Марат переживал: а спит ли вообще ночью Джеки и что его так привлекает столь необычное ночное «дежурство»?

Мужчина установил камеру в комнате, чтобы разобраться в этих вопросах. Наутро, просмотрев запись, Марат был в шоке: его пёс, действительно, не спал всю ночь и внимательно смотрел за хозяевами. Когда Джеки невольно прикрывал глаза, то сразу вздрагивал, не давая себе заснуть.

https://www.youtube.com/channel/UCHneTtpFtRiqpKWxj3zDYpQ

Пара отвезла любимую собаку к ветеринару, чтобы проверить его здоровье и обсудить эту странную привычку со специалистом. Доктор сказал, что с Джеки все в порядке, а такое поведение могло появиться ещё в прежней семье питомца.

Тогда Марат и Ксюша отправились в приют, где они взяли пса, чтобы узнать подробности прошлого их питомца и получить ответ на главный вопрос. Узнав правду, молодые люди не смогли сдержать слёз.

https://www.youtube.com/channel/UCHneTtpFtRiqpKWxj3zDYpQ

Оказывается, Джеки ранее жил в доме молодой семьи, которая его любила. Но хозяйка забеременела и решила, что не сможет оставить собаку. Ночью, когда пёс спал, они поместили его в деревянный ящик, закрыли и увезли в питомник, где его уже освободили сотрудники центра.

Джеки боится повторения прошлого горького опыта, поэтому всю ночь держит ситуацию под контролем.

Сообщение Мужчина установил дома видеонаблюдение, чтобы узнать, почему всю ночь собака наблюдает за ним. То, что запечатлела камера, шокировало хозяина появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .