Главная / Шоу-бизнес / Почтальон из Англии выиграл 148 миллионов фунтов стерлингов и на радостях бросил свою жену, однако закончилось все для него не очень радужно

Почтальон из Англии выиграл 148 миллионов фунтов стерлингов и на радостях бросил свою жену, однако закончилось все для него не очень радужно

В 2012 году почтальон по имени Адриан сорвал джекпот в денежной лотерее. Его выигрыш составил астрономическую сумму в размере 148 миллионов фунтов стерлингов. Что в одночасье сделало мужчину одним из богатейших граждан Англии.

www.dailymail.co.uk

На часть выигрышных денег Адриан приобрел ферму в графстве на востоке страны. Однако ферма вскоре перестала приносить доход, и от нее пришлось избавиться.

Более того, через год мужчина развелся со своей супругой. Его новой избранницей стала девушка по имени Саманта. Она работала на конюшне и была младше Адриана на 16 лет. Он одаривал возлюбленную дорогими подарками. В частности, он приобрел для нее стадо чистокровных жеребцов и целую конную арену.

thesun.co.uk

Но спустя некоторое время девушка решила разорвать отношения. И в итоге оставила Адриана, прихватив с собой несколько десятков лошадей и дорогостоящую машину. Саманта умудрилась забрать с собой даже лабрадоров, которые проживали в доме Адриана. Мужчина был безутешен и винил в их размолвке избыточное внимание публики к их роману.

www.dailymail.co.uk

Но и на этом неприятности Адриана не закончились. Постепенно от него отдалились почти все его друзья. Мужчина стал редко выходить из своего поместья, заедая стресс жирной пищей. В результате такого образа жизни у него начались проблемы со здоровьем.

Казалось, что огромный выигрыш должен был сделать жизнь мужчины лучше, но в итоге он получил огромное количество проблем и ненужное внимание со стороны общественности и средств массовой информации.

Сегодня Адриан мечтает лишь об одном – бросить все и уехать жить в другую страну. Там он надеется обрести спокойную и счастливую жизнь.

Сообщение Почтальон из Англии выиграл 148 миллионов фунтов стерлингов и на радостях бросил свою жену, однако закончилось все для него не очень радужно появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .