Главная / Шоу-бизнес / Волосы девушки превратились в сплошной колтун – она не причесывалась месяцами. Парикмахер сделала почти невозможное, сохранив волосы. Но спасена была не только прическа

Волосы девушки превратились в сплошной колтун – она не причесывалась месяцами. Парикмахер сделала почти невозможное, сохранив волосы. Но спасена была не только прическа

Эту историю рассказала парикмахер по имени Кайли.

В один из рабочих дней к ней в салон пришла девушка-подросток. Состояние ее волос было ужасающим – они сбились в один сплошной колтун.

innerstrength.zone

О том, как это случилось, рассказала сама клиентка. По ее словам, уже несколько лет она находится в глубокой депрессии и с каждым месяцем все больше погрязает в этом состоянии. Причесываться она давно перестала – просто не чувствует, что этого достойна.

Девушка сказала, что после долгого перерыва она возвращается в школу. И в ближайшее дни ей предстоит испытание – фото для школьного альбома. Но когда она попыталась расчесать волосы, чтобы привести себя в порядок, то не смогла – распутывать узлы было больно до слез. Поэтому девушка попросила парикмахера просто срезать волосы под ноль.

innerstrength.zone

Парикмахер Кайли была шокирована видом подростка и услышанной историей. Она захотела сделать хоть что-то для девочки, поэтому решила, что спасет ее прическу.

bigpicture.ru

Кайли потребовалось 8 часов в первый день и еще 5 во второй, чтобы по миллиметру распутать волосы. Затем она сделала стильную стрижку и окрашивание. И девочка преобразилась. На губах измученного подростка появилась улыбка!

innerstrength.zone

Самой большой наградой для Кайли стали слова ее юной клиентки на прощание: «Я буду улыбаться на школьной фотографии сегодня. Вы дали мне снова почувствовать себя собой».

innerstrength.zone

Эту историю парикмахер назвала самой сложной ситуацией в своей работе. Она призвала людей серьезно относиться к ментальным заболеваниям, а родителям быть внимательнее к проблемам детей, даже если те кажутся им всего лишь сложностями переходного возраста.

Так девочка получила не просто красивые волосы, но и поддержку. Кайли дала ей почувствовать себя привлекательной. Надеемся, тот день стал началом больших перемен для запутавшегося подростка.

Сообщение Волосы девушки превратились в сплошной колтун – она не причесывалась месяцами. Парикмахер сделала почти невозможное, сохранив волосы. Но спасена была не только прическа появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .