Главная / Шоу-бизнес / Психологический тест: манера скрещивания рук поможет определить, какой у вас характер

Психологический тест: манера скрещивания рук поможет определить, какой у вас характер

Многие во время разговора скрещивают руки. Посмотрите, каким образом вы скрещиваете руки.

laif.site

Рисунок №1

Первый вариант правая рука сверху выбирают люди с развитой интуицией. Только благодаря шестому чувству эти люди постоянно попадают на вершину.

Такие люди каждый день и во всём прислушиваются к своему внутреннему голосу. Они знают, как правильнее поступить даже в самой сложной и запутанной ситуации.

Эти люди настоящие эмпаты. Они превосходно чувствуют настроение и чувства других людей. Даже на расстоянии они могут понять, что их близкому человеку нездоровится. Никогда не причинят боли родным, очень ответственно относятся к обещаниям.

Это очень творческие люди, которые обладают самыми разными талантами. Они справляются А особенно это касается искусства.

Рисунок №2

Вторую картинку левая рука сверху выбирают люди с аналитическим складом ума. Обычно они очень любят точные науки, где может быть только одно правильное мнение. Это люди, которые всегда опираются на законы логики. Им не понять, как можно опираться не на разум, а на чувства. Тех, кто так поступает, они считают безответственными.

Такие люди всегда чувствуют обман. Они способны раскусить любого человека, поэтому их невозможно обмануть и предать они всегда на шаг впереди.

Они никогда не примут решение, если не будут уверены в том, что оно правильное. Такие люди всегда взвешивают все плюсы и минусы и только потом выносят вердикт.

Рисунок №3

Третий рисунок видны кисти обеих рук выбирают люди, которые привыкли всегда и во всём полагаться только на себя. Они контролируют всё, что происходит в их жизни.

Это очень уверенные и амбициозные люди, которые знают, чего они хотят от жизни. Никто и ничто не способно их сломить, если они поставили себе чёткую цель.

Такие люди никогда не станут слушать чьё-то мнение. Они уверены в том, что они сами хозяева своей судьбы. Поэтому любые советы и комментарии они пропускают мимо ушей.

Это очень смелые и харизматичные люди, которые всегда притягивают внимание противоположного пола. Они никогда не бывают одиноки, потому что вокруг них всегда много поклонников, желающих сделать их счастливыми.

br39.ru

Сообщение Психологический тест: манера скрещивания рук поможет определить, какой у вас характер появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .