Главная / Шоу-бизнес / Американка сделала фото в походе, но почти никто не догадался в чём был подвох

Американка сделала фото в походе, но почти никто не догадался в чём был подвох

Кейси Сосновки — американка и она решила отправится в поход. В этом важном деле без снимка просто не обойтись. Девушка под фотографией поведала, как это классно отдыхать на свежем воздухе, а в геолокации отметила озеро Окахампка. Ничего необычного. Снимки на фоне леса, гор, озёр — это вполне распространённое явление. Но у данной фотографии есть одна тайна и только сестра Кейси знает правду.

instagram.com/caseyrsos

Сестра — это такой “вредный” субъект, который всегда рад “подколоть” ближайшего родственника. Вот и Карли решила не медлить и рассказала в Twitter, что на самом деле Кейси никуда не ходила, а просто сделала фото на заднем дворе.

Разоблачительное фото:

twitter.com/carlysos3

Это фото сразу же стало популярным и вызвало большой резонанс в сети. Просмотров у снимка разоблачения было ощутимо больше, чем у оригинала. Пользователи шутили о бутылочке воде, которая была взята ради снимка.

Вот такая вредная у Кейси сестра, хотя, надо отметить, что пейзаж действительно “походный”, вот только с геолокацией ошибка вышла. Об этом родители девушке поведали.

Сообщение Американка сделала фото в походе, но почти никто не догадался в чём был подвох появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .