Главная / Шоу-бизнес / После публикации селфи школьницы в соцсети, соседи и знакомые серьезно испугались за девочку

После публикации селфи школьницы в соцсети, соседи и знакомые серьезно испугались за девочку

Дело в том, что месяц спустя, когда Мелисса решила просмотреть снимки в фотоаппарате, так как там накопились кадры с разных мероприятий помимо конкурса красоты. Тогда она и заметила странную фигуру на заднем сидении за ее дочерью. Женщина связалась с несколькими специалистами в области паранормальных явлений и попросила их дать какие-нибудь объяснения, а сама начала тщательно собирать в архивах информацию о событиях, которые происходили на этом шоссе. И она узнала, что за год до того, как сделана фотография, на этом шоссе была срташная авария с человеческими жертвами, подробностей этого происшествия не было. Тогда Мелисса выложила фото в Фейсбук. Пользователи тоже заметили на нём мальчика, который сидел на заднем сидении. Это всех напугало, и теперь знакомые, как только встречали женщину или её дочь, просто изматывали расспросами, то же самое происходило и в школе Харпер, поэтому к странице в социальной сети пришлось закрыть доступ.

Этот снимок анализировали различные эксперты, но никто не смог оспорить подлинность изображения. Другими словами: фото не поддавалось обработке в каких-либо редакторах.

http://dictat.net/

Большинство пользователей так же связали появление странной фигуры с автокатастрофой на этом участке дороги.

http://dictat.net/

Мать и дочка не удивились такому явлению. Паранормальные явления в их семье происходили не раз. На снимках с Харпер часто видны какие-то пятна, очертания. Мама Харпер говорит, что подобная связь возможна из-за имени Харпер. Она названа в честь погибшей в автокатастрофе невестки Мелиссы. Мелисса считает, что положительная энергетика Харпер притягивает добрых духов, они служат ангел-хранителями для девочки. В доказательство мама девочки рассказала, что Харпер выиграла конкурс красоты, куда как раз они и направлялись в тот день.

http://dictat.net/

Вы вправе верить или не верить таким паранормальным явлениям, но таких историй много и они будоражат наши фантазии.

Сообщение После публикации селфи школьницы в соцсети, соседи и знакомые серьезно испугались за девочку появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .