Главная / Шоу-бизнес / Пара приютила бездомного щенка, который остался без материнской заботы. Малыш вырос и превратился в белоснежного красавца

Пара приютила бездомного щенка, который остался без материнской заботы. Малыш вырос и превратился в белоснежного красавца

Женщина по имени Тейлор была очень увлечена животными и обычно просила своего переводчика Гарри остановиться, когда увидела какого-то пушистого друга на обочине дороги. Будь то собака, кошка или даже слон, Тейлор была готова предложить свою любовь. Видя, как эта пара любит животных, у Гарри появилась блестящая идея.

Подарок от всего сердца

Фото: https://www.zoorprendente.com/

Примерно через месяц Гарри сказал им, что у него есть для них сюрприз. Затем он отвез их в дом, который они арендовали для ночлега и усадил на диван. Гарри вышел в другую комнату и вернулся оттуда с маленьким белым щенком.

Малышу было не более трех недель. Мужчина взял его в местном приюте для бездомных животных. Мать крохи заболела и больше не могла его кормить и воспитывать. Гарри очень надеялся, что питомец, попав в руки Тейлор и ее супруга, обретет настоящую заботу и любовь.

Пара согласилась взять бездомного малыша под свою опеку. Щенок был здоровым, но выглядел не слишком привлекательно.

Внешность поменялась и щенка теперь не узнать

Фото: https://www.zoorprendente.com/

Малыша назвали Буддой. Мужчина и женщина не только кормили его, а и лечили, когда это было необходимо. Щенок начал подрастать и меняться в лучшую сторону.

Через некоторое время он стал прекрасным детенышем. Его красивая белая шерсть стала длинной и шелковистой. Питомец стал даже больше его матери.

Будда путешествовал по Гималаям, гулял по джунглям, осматривал туристические достопримечательности, путешествовал по большим городам.

Фото: https://www.zoorprendente.com/

Когда путешествие подошло к концу, Тейлор с мужем вернулись в США и взяли собаку с собой. Перед этим пса показали ветеринару и оформили необходимые документы для переезда.

Фото: https://www.zoorprendente.com/

Питомец стал настоящим белоснежным красавцем.

Сообщение Пара приютила бездомного щенка, который остался без материнской заботы. Малыш вырос и превратился в белоснежного красавца появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .