Главная / Шоу-бизнес / Маленькая мисс, выигравшая в 6 лет 300 конкурсов красоты. Как сейчас выглядит девочка с трудной судьбой

Маленькая мисс, выигравшая в 6 лет 300 конкурсов красоты. Как сейчас выглядит девочка с трудной судьбой

Иден Вуд была одной из самых титулованных и именитых участниц детских конкурсов красоты. Она просто очаровывала жюри своей внешностью, детской харизмой и обаятельностью. Уже к 6 годам девочка выиграла более 300 различных конкурсов. Однако мало кто догадывался, какая трагическая история стояла за идеальной картинкой.

kulturologia

Мама девочки была авторитарной и очень амбициозной личностью и от дочери она требовала идеального послушания и дисциплины. Девочка начала свою карьеру почти с младенческого возраста. Игры с друзьями, мультики, веселье – все это заменили съемки в рекламе, тренировки перед мероприятиями и походы в салоны красоты.

kulturologia

Иден ежедневно усердно трудилась, чтобы соответствовать ожиданиям матери и приносить в семью большие суммы денег.

Однако планам женщины не суждено было сбыться. Комиссия конкурсов красоты заметила, что девочка слишком активна во время выступлений. У нее взяли анализы. Оказалось, что для достижения эффекта бодрости мать поила Иден энергетическими напитками. Здоровье девочки оказалось в плачевном состоянии.

kulturologia

Мать даже хотели лишить родительских прав, но просто наложили запрет на участие в различных конкурсах. С того момента прошло более 8 лет.

kulturologia

Иден сейчас 15 лет. Она все так же ангельски красива! Девочка до сих пор хранит призы у себя в комнате, но с матерью общение у нее не складывается, и она живет с отцом.

kulturologia

Также бывшая «маленькая мисс» ходит в школу, на танцы, посещает модельные курсы и курсы актерского мастерства, но делает это только тогда, когда захочет сама.

kulturologia

Сообщение Маленькая мисс, выигравшая в 6 лет 300 конкурсов красоты. Как сейчас выглядит девочка с трудной судьбой появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .