Главная / Шоу-бизнес / С первого взгляда кажется, что это обычный котенок, но его лапки выглядят очень странно

С первого взгляда кажется, что это обычный котенок, но его лапки выглядят очень странно

Женщина по имени Ванесса нашла этого котенка возле своего дома. Откуда он появился было непонятно, скорее всего кто-то бросил его погибать под палящим солнцем. Котенок был еще совсем маленьким и нуждался в частом кормлении, женщина не могла позволить себя уделять малышу много времени, и она решила обратиться в местный приют. Пылинку, так назвала спасительница котенка, осмотрел врач и сказал, что это девочка. Никаких заболеваний у животного нет, проблема лишь в том, что у котенка необычные лапки.

В норме у кошек на передних лапах по пять пальцев, четыре из которых, имеют подушечки, а пятый находится удаленно от них, а у Пылинки имеется лишние пальчики на каждой передней лапки, это называется полидактилией.

В остальном Пылинка была обычной здоровой кошечкой. Малышка осталась в приюте ждать, когда ее заберут в семью, а тем временем, через неделю Ванесса вновь пришла в приют и принесла еще одну кошечку с такой же особенностью. Вновь котенок был найден возле ее дома.

Фото https://www.lovemeow.com/

Скорее всего это была сестренка Пылинки — ее назвали Кометой, она также имела лишние пальчики на лапках. Несмотря на недостаток, Комете и Пылинке повезло — обеих кошек забрали в хорошую и надежную семью.

Сообщение С первого взгляда кажется, что это обычный котенок, но его лапки выглядят очень странно появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .