Главная / Шоу-бизнес / «Сивов покинул чат»: Егор Крид опубликовал нежные фото с экс-возлюбленной Нюшей – и поклонники удивлены

«Сивов покинул чат»: Егор Крид опубликовал нежные фото с экс-возлюбленной Нюшей – и поклонники удивлены

29-летняя Нюша несколько лет назад состояла в отношениях с Егором Кридом. Пара распалась со скандалом: артист написал песню, в которой обвинял экс-возлюбленную в меркантильности. А Нюша в многочисленных интервью говорила о том, что Егор не созрел до серьезных отношений. Свою любовь артистка нашла в лице государственного чиновника Игоря Сивова. Влюбленные поженились, а в 2018 году у супругов родилась дочь Симба.

Instagram @egorkreed

С экс-бойфрендом Нюше удалось наладить контакт. Артисты даже написали совместную песню. А несколько часов назад Егор опубликовал в Instagram нежные фото с бывшей возлюбленной.

Instagram @egorkreed

Интернет-пользователи в шоке. В комментариях к снимкам они написали: «Сивов покинул чат», «Это же шутка такая, да?», «К такому жизнь меня не готовила».

Instagram @egorkreed

А вам нравится дуэт бывших?

Сообщение «Сивов покинул чат»: Егор Крид опубликовал нежные фото с экс-возлюбленной Нюшей – и поклонники удивлены появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .