Главная / Шоу-бизнес / 5 самых счастливых пар по знаку Зодиака

5 самых счастливых пар по знаку Зодиака

Скорпион и Рак. Во всём Зодиаке — один из лучших возможных союзов. Взаимные интересы совпадают, Скорпион хочет контроля, а Раку этого вполне достаточно. Люди, рождённые под знаком Скорпиона, хотят захватить весь мир, а вот Ракам вполне достаточно и Скорпиона. В такой семье отношения строятся на глубоких и взаимных чувствах. Безумная страсть идёт по-нарастающей, а вот пик приходится на зрелый возраст.

Рыбы и Рыбы. Мятежный “рыбий” характер может постичь только другая Рыба. Люди, которые рождены под этим знаком Зодиака, нуждаются в эмоциональных подъемах и спадах. Адреналин в крови — это то, что им так необходимо. Лишь с возрастом приходит осознание того, что в отношениях нужна гармония и дети.

rusunion.com

Стрелец и Водолей. Огненная и воздушная стихия, которая прекрасно уживаются вместе. Интересы сходятся в одной точке. Трудовые будни чередуются с романтическими отношениями, путешествиями и приятными сюрпризами, которых иногда так не хватает, когда отношениям уже много лет.

Дева и Козерог. Представители земной стихии стараются всегда добиваться намеченной цели. Козероги — целеустремлённые люди, а Девы со своим точным расчётам позволяют достичь им успеха. Такой союз способен решать самые сложные задачи. Скрытные характеры и над развитием отношений придётся поработать.

365news.biz

Лев и Весы. Оба этих знака Зодиака любят красивую жизнь. Часто подобная связка добивается успеха. Венера подталкивает Весы стараться найти гармонию везде, а огненная стихия Львов хочет, чтобы человека был успешен в социуме. Нет конкуренции внутри пары, что и позволяет создать крепкую семью — один раз и на всю жизнь.

Сообщение 5 самых счастливых пар по знаку Зодиака появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .