Главная / Шоу-бизнес / Девочка нашла на чердаке гигантское серое яйцо, увидев его, отец чуть не вскрикнул. Находка была очень опасна

Девочка нашла на чердаке гигантское серое яйцо, увидев его, отец чуть не вскрикнул. Находка была очень опасна

Девятилетняя Катя приехала с родителями на дачу. Девочка была любознательной, поэтому тут же отправилась исследовать территорию – дачный участок и дом. Ей нравились различные необычные предметы, она с удовольствием разглядывала насекомых, корешки растений и обожала читать книги.

Обследовав дачный участок, к вечеру Катя заскучала. Она решила посмотреть свои старые игрушки, которые родители хранили на чердаке. Девочка аккуратно поднялась по лестнице и открыла дверцу, которая вела на чердак. Увиденное потрясло девочку: к потолку было прикреплено гигантское серое яйцо. Именно такой объект Катя увидела на чердаке. Она побоялась зайти в помещение, решив сначала рассказать папе о находке.

0rv.ru

Катя с криками бросилась вниз: «Папа, папа, я нашла на чердаке гигантское серое яйцо. Пойдем скорее, посмотрим вместе!».

Отец отправился вслед за взволнованной дочкой. Увидев «гигантское серое яйцо», прикрепленное к потолку, он сам чуть не вскрикнул, ведь это сооружение было опасным. Мужчина сразу понял, что это не яйцо, хоть и очень похоже на него, а осиное гнездо.

kopejsk.ru

Очевидно, осы, пока хозяев не было в доме, обосновались на чердаке. Но их присутствие было опасным, поэтому мужчина приступил к срочным мерам. Он позвал на помощь соседа. Мужчины оделись в защитную одежду, закрывающую все участки тела, и сняли осиный дом, уложив его в мешок. До этого они обработали осиное гнездо специальным средством от ос, в результате опасные насекомые были обездвижены. Осиное гнездо мужчины отнесли в лес и там оставили.

Папа поблагодарил дочку за внимательность. Он дал ей важный совет о том, что никогда нельзя приближаться к подозрительным предметам, и тем более брать их в руки.

Сообщение Девочка нашла на чердаке гигантское серое яйцо, увидев его, отец чуть не вскрикнул. Находка была очень опасна появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .