Главная / Шоу-бизнес / Питбуль полюбил пушистого котёнка и относится к нему, как к собственному щенку

Питбуль полюбил пушистого котёнка и относится к нему, как к собственному щенку

Однажды молодая девушка по имени Шейла, гуляя по улице, услышала жалобное мяуканье. Шейла увидела маленького, пушистого и беззащитного котёнка. Он лежал под пандусом. Шейла очень любила животных и у нее дома было уже три питомца. Девушка не смогла оставить маленького котёнка на улице голодным и холодным. Так у Шейлы появился новый член семьи. Котёнка назвали в честь места где его нашли — Креншо.

cemicvet.mediasole.ru

Сначала хозяева пытались всячески огородить Креншо от остальных питомцев. Но питбуль по кличке Рокси, очень заинтересовалась новым обитателем дома и проявляла к малышу повышенный интерес.

cemicvet.mediasole.ru

Затем Рокси начала облизывать и оберегать котенка, как своего щенка!

cemicvet.mediasole.ru

Теперь Шейла и ее муж уверены в том, что Креншо никто не обидит. Вскоре котенок подружился и с остальными питомцами семьи. Например, с котом Лакки он играется по утрам. А Лакки вылизывает ему ушко.

cemicvet.mediasole.ru

Макс, вторая собака, тоже много играет с Креншо. Иногда они даже ложатся спать рядом и на одном диванчике.

cemicvet.mediasole.ru

Все питомцы уже запомнили имя Креншо, и когда хозяева ищут, куда подевался их милый Креншо, то Лакки, Рокси и Макс начинают искать его по всему дому.

cemicvet.mediasole.ru

Шейла с мужем очень рады тому, что все их питомцы живут в мире и согласии.

Сообщение Питбуль полюбил пушистого котёнка и относится к нему, как к собственному щенку появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .