Главная / Шоу-бизнес / Коты, которые попались за не кошачьими делами

Коты, которые попались за не кошачьими делами

Вы когда нибудь обращали внимание на своих домашних питомцев? Иногда кажется, что наши животные умнее, чем мы может себе представить. У каждого есть свой характер, привычки, а также разум. Это очень интересная сторона животных, ведь они анализируют окружающую обстановку и осуществляют поступки исходя из своих мыслей и предпочтений. Мы собрали для Вас небольшую фото-подборку домашних питомцев, которые удивляют своим поведением. Статья носит исключительно развлекательный характер.

Источник dailymail.co.uk

Вот например котик, который решил помочь хозяйке и замешать тесто. И не важно, что теперь там волосы пушистика, ведь это будет главным ингридиентом. А ваш кот любит стряпать вместе с вами?

Источник dailymail.co.uk

Котик-охранник лучшее средство для защиты вашего дома! Его преимущество — незаметность и внезапность. Никто посторонний точно не пройдет в Ваш дом!

Источник dailymail.co.uk

А этот котик выглядит заядлым геймером, ведь его хозяин постоянно занят играми на приставке. Очевидно, что владелец решил отойти перекусить, а кот не желал прерывать процесс и решил помочь с игрой. А вы думали, что он может только шарики катать?

Источник dailymail.co.uk

Милый пушистик решил, что он вешалка в коридоре была предназначена исключительно для него. Такой вот гнездовой кот появился в одном из домов.

Источник dailymail.co.uk

Сообщение Коты, которые попались за не кошачьими делами появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .