Главная / Шоу-бизнес / Фильмы, которые стоит посмотреть

Фильмы, которые стоит посмотреть

В метре друг от друга

Мелодрама о жизни, любви и испытаниях, которые падают на плечи главных героев. Подростки больны кистозным фиброзом, который не дает им приближаться друг другу и заставляет вести жизнь по расписанию принятия лекарств и процедур. Сюжет завораживающий, не оставит никого равнодушным. Каждый задумается о жизни и смерти, о том, как мы тратим время и что главное в жизни.

В ролях: Хейли Лу Ричардсон, Коул Спраус, Мойзес Ариас, Кимберли Грегори и другие.

pravmir.ru

Оно 1,2

Фильм ужасов, с захватывающим сюжетом, в котором хочется разобраться. Сюжет разворачивается в дождливом и небольшом городке Дерри, в котором начинают пропадать дети. Младший брат одного из главных героев стал одной из жертв. Билл пытается найти брата со своими друзьями, но на пути их ждёт чудовище, и их страхи, которые нужно пережить всем вместе.

В ролях: Джейден Мартелл, София Лиллис, Джереми Рэй Тейлор, Чоузен Джейкобс и другие.

the-flow.ru

Зелёная книга

Комедийная драма о дружбе, предрассудках и поколениях людей. Люди разные — это не секрет, главное — понимать, насколько ты зависишь от своего мнения или от мнениях всех остальных. Дружба — великий дар, не всегда дается легко, но если настоящая, то до самого конца.

www.kino-teatr.ru

Пол: Секретный материальчик

Комедийный фильм о двух друзьях, которые собрались исполнить свою давнюю мечту: поехать в Америку и попасть на фестиваль «Комик-Кон». По пути они встречают инопланетянина Пола, который просит помощи добраться домой. С этого и начинаются их приключения.

В ролях: Саймон Пегг, Ник Фрост , Сет Роген (голос Пола), Джейсон Бейтман и другие.

www.grafamania.net

Сообщение Фильмы, которые стоит посмотреть появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .