Главная / Шоу-бизнес / Мужчина нашёл детский снимок своей жены и не смог скрыть своего удивления. Ведь помимо любимой, там был тот, кого он совсем не ожидал увидеть

Мужчина нашёл детский снимок своей жены и не смог скрыть своего удивления. Ведь помимо любимой, там был тот, кого он совсем не ожидал увидеть

Этот случай произошёл в Китае. Молодые люди по имени Сюэ и Йэ познакомились в 2011 году. У пары закрутился роман и вскоре они поженились.

bigpicture.ru

Недавно у молодых людей появились очаровательные малыши-близнецы, и им не терпелось узнать, на кого же они будут похожи. Чтобы ответить на этот вопрос, они стали просматривать детские фотографии и обнаружили любопытную вещь.

Когда Сюэ было 16, она с родителями посещала городок Циндао, где и сфотографировалась на месте местной достопримечательности. Но увидев это фото, Йэ замер от неожиданности, и было от чего! Ведь на заднем фоне со снимка смотрел он сам!

bigpicture.ru

Оказывается, он, также как и его невеста, в то же время посещал этот город и даже попал в кадр. Да-да, он тот самый парень на заднем плане!

Это кажется абсолютно удивительным, ведь их будто бы сводила сама судьба. Решив, что это знак, молодые люди решили съездить на то самое место, и снова сфотографироваться вместе!

bigpicture.ru

Кадр получился по-настоящему тёплым, а необычная история теперь будет передаваться из поколения в поколение.

Сообщение Мужчина нашёл детский снимок своей жены и не смог скрыть своего удивления. Ведь помимо любимой, там был тот, кого он совсем не ожидал увидеть появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .