Главная / Шоу-бизнес / Народная примета: почему нельзя оставлять нож на столе на ночь

Народная примета: почему нельзя оставлять нож на столе на ночь

Иногда случается так, что нож остается лежать на столе всю ночь. По предсказаниям народных примет, это обернется плохо для жителей дома или квартиры, в которой нож остался лежать на ночь на столе.

elabuga-rt.ru

Вот что может случиться, если не уследить за этой мелочью:

В доме, в котором нож иногда остается на ночь на столе, будут происходить многочисленные ссоры, даже не исключено рукоприкладство. Возможны недопонимания и обиды между старшими и младшими детьми. На утро после сна вы можете почувствовать сильные боли в животе, которые не будут прекращаться до того, как вы не уберете нож со стола. Всю ночь вы не сможете уснуть, а утром придет непродолжительный и очень тревожный сон. Негативная энергия, которая, возможно, обитает в доме, концентрируется в ноже, и когда вы утром будете пользоваться им, то можете порезаться. Домовой, который в первую очередь оберегает ваш дом, может пораниться ножом и разозлится на всех жителей дома или квартиры, что может навлечь беду или семейный разлад. Оставляя нож «ночевать» на столе, вы вовлекаете в ваш дом многочисленные заболевания.

elabuga-rt.ru

Если вы все-таки замечали за собой подобную оплошность, и беды начали преследовать вас, то это можно исправить самым простейшим образом. Во первых, конечно же, не оставляйте нож на ночь на столе, тогда уйдет негативная энергия из дома. А во вторых, нужно оставить что-нибудь сладкое для домового. А домовой в свою очередь перестанет злиться и простит всех жителей дома.

Чтобы с вами не случалось бед, казалось бы, из-за такой мелочи, нужно следить за за тем, что вы делаете.

Сообщение Народная примета: почему нельзя оставлять нож на столе на ночь появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .