Главная / Шоу-бизнес / “Капсула времени”: школьный охранник нашел сумочку, потерянную 60 лет назад ученицей

“Капсула времени”: школьный охранник нашел сумочку, потерянную 60 лет назад ученицей

Некоторое время назад сотрудник школьной охраны Чес Пайл во время очередного обхода территории учебного заведения, обнаружил, декоративный уголок между стеной и шкафчиком ученика, покосился.

Чес решил исправить ситуацию, но убрав уголок в нише стены, увидел сумочку, которая пролежала в стене 60 лет. Ридикюль принадлежал ученице Пэтти Румфола. Сумка потерялась в 1957 году и каким образом оказалась именно в этом месте неизвестно.

https://lemurov.net

Внутри сумки оказались вещи 50-х годов: карандаши, фотография, пудреница, помада и даже кошелек с монетами. С согласия детей Пэтти сайт школы опубликовал фото с содержимым утерянного аксессуара.

https://lemurov.net

https://lemurov.net

Пэти Румфола проучилась в школе, где потеряла сумку, 4 года затем переехала. Работала преподавателем и скончалась в 2013 году, поэтому так и не узнала, что ее сумочка нашлась.

https://lemurov.net

https://lemurov.net

В кошельке, который лежал в сумочки Пэтти, лежало несколько монет. На память о матери, каждый из детей Румфола взял по монетке.

https://lemurov.net

Сообщение “Капсула времени”: школьный охранник нашел сумочку, потерянную 60 лет назад ученицей появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .