Главная / Шоу-бизнес / Девушка отправила друзьям селфи с вечеринки. Но их реакция на одну деталь фото заставила её визжать от испуга. Заметить грызуна в опасной близости от девушки сможет не каждый

Девушка отправила друзьям селфи с вечеринки. Но их реакция на одну деталь фото заставила её визжать от испуга. Заметить грызуна в опасной близости от девушки сможет не каждый

Мэри отправилась на богемную вечеринку художников из Нью Йорка, куда нельзя попасть без особого приглашения.

Она очень гордилась, что получила приглашение. Поэтому, попав в закрытый клуб, фотографировала каждую деталь.

topnews.ru

Она захотела запечатлеть себя на фоне известных бруклинских художниц, чтобы похвастать подругам. И тут же отправила фотографию в группу друзьям в социальной сети.

Но такой реакции на красивое фото она вовсе не ожидала!

Друзья наперебой бросились предупреждать Мэри о том, что ей грозят неприятности, ведь они знали, что она ужасно боится грызунов.

А рядом с ней прямо на полки сидела самая настоящая мышь!

Когда Мэри обернулась, она увидела, что друзья совершенно правы, и вскрикнула от испуга. А мышь, как ни в чём не бывало, отправилась дальше по своим мышиным делам.

А вам удалось заметить мышь раньше, чем друзьям Мэри?

topnews.ru

А вот и она, нагло устроилась на полке и совсем не боится шумных людей, а даже пугает некоторых из них.

Сообщение Девушка отправила друзьям селфи с вечеринки. Но их реакция на одну деталь фото заставила её визжать от испуга. Заметить грызуна в опасной близости от девушки сможет не каждый появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .