Главная / Шоу-бизнес / «Вечный котёнок». Девушка приютила брошенного котёнка, и только спустя год выяснилось, что кошка не растёт

«Вечный котёнок». Девушка приютила брошенного котёнка, и только спустя год выяснилось, что кошка не растёт

Когда Мария занесла кошечку домой, то удивилась, в первую очередь, её глазам. У малышки они с перманентно расширенными зрачками, придающими её умиляющий вид.

Мария назвала котёнка Синди Лу – как девочку из истории про Гринча, так как она как раз была найдена под Рождество.

Когда девушка отнесла Синди Лу к ветеринару, то была обескуражена. Котёнок оказался не таким уж и маленьким, это была кошка-подросток, только очень маленького размера. Однако, ни её глаза, ни её вес не являются особенными поводами для волнения, успокоил хозяйку ветеринар.

Синди Лу — лучший подарок на Рождество. Фото: cindylouthesmol

Необычные глаза кошечки – итог, скорее, её чрезмерного возбуждения. Даже Мария признаёт, что её новая питомица – очень активная маленькая особа, которая трепетно реагирует на всё вокруг. Но вот размеры — другое дело.

Хотя, почему Синди Лу не растёт – это всё ещё остаётся загадкой. Вроде бы, инфекций нет, карликовости не наблюдается, кошка выглядит, как котёнок.

Какая разница, растёт или нет? Главное, что здорова и любима. Фото: cindylouthesmol

Когда Синди Лу исполнился примерно год, она набрала в весе максимум 1,8 килограммов. Но, несмотря на миниатюрные размеры, всё равно остаётся любимицей Марии.

Сообщение «Вечный котёнок». Девушка приютила брошенного котёнка, и только спустя год выяснилось, что кошка не растёт появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .